Международная академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Обучение осенью по летним ценам

Уважаемые коллеги, Академия «ПрофОбр» проводит набор на дистанционные программы профессиональной переподготовки
АНО ДПО «Волгоградский институт профессионального образования»
(лицензия на осуществление образовательной деятельности №86 от 03.05.2017).

Программы разработаны в соответствии с профессиональным стандартом, 270 час. (при необходимости можно набрать модули и увеличить часы).

Модульное построение наших программ позволяет обеспечить вам индивидуальный образовательный маршрут, а также снизить оплату за обучение: при повторном обучении Вы платите только за новые модули и получаете второй диплом дешевле! Вы также можете собрать модули, пройденные при повышении квалификации, дополнить их и получить диплом о профессиональной переподготовке.

Система электронного обучения и дистанционные образовательные технологии обеспечат Вам доступ к учебным материалам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. И вы встретите новый учебный год с новыми знаниями и новым дипломом!

Список программ: http://iafsu.ru/perepodgotovka/

Вы получите:

• Диплом установленного образца о профессиональной переподготовке по программе объемом 270 час. на право ведения профессиональной деятельности (включая профильную подготовку) в соответствии профессиональными стандартами.
  • Скидку 50% на сертификаты вебинаров Академии «ПрофОбр» на все время обучения.
  • Второй диплом со скидкой 50% и выше
  • Бесплатные консультации по профилю программы в течение года.

Начало обучения:  первый понедельник каждого месяца.

Летние цены на программы переподготовки  (в зависимости от количества часов)

Наш менеджер Мария Валентиновна проконсультирует Вас по всем вопросам и поможет подобрать подходящую программу обучения.

Справки по тел. 8-800-700-1719 (бесплатно); e-mail: mail@iafsu.ru