Академия «ПрофОбр»

ООО «Международная академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки»

АНО ДПО «Единый центр подготовки»

Дистанционное обучение — это качественно, удобно и существенно дешевле очного.

Давайте рассмотрим на примере, почему это так.

Иванов Иван Иванович хочет пройти переподготовку для работы учителем информатики в средней школе.
В поисках необходимой программы он заходит на сайт.

В списке он не находит нужную программу (поиск по ключевому слову «учитель информатики» не дал результатов), тогда Иван Иванович связывается с администратором по бесплатному телефону 8-800-700-17-19 или пишет в чат на сайте, а также на orders@iafsu.ru.
Администратор курсов спрашивает у Ивана Ивановича какое у него базовое образование. Он закончил бакалавриат по профилю «бизнес информатика». Тогда Мария Валентиновна подсказывает программу ПП702.3 Педагогическая деятельность в сфере основного и среднего общего образования. Далее уточняет сколько необходимо часов (переподготовка от 270 ч.) и ориентирует по ценам.
Ивана Ивановича соглашается на обучение, переходит к подготовке документов. Мария Валентиновна информирует, что необходимо действовать в соответствии с алгоритмом. После отправки сканов документов и заявления, Иван Иванович получает договор и квитанцию на оплату, оплачивает и присылает оригиналы заявления и договора в 2 экз. по почте России.
После этого он ждет начала обучения. А как оно проходит, мы расскажем в следующей истории.

Все просто?
Конечно 😊, все необходимые вопросы решаются по электронной почте и по телефону. Наш администратор подскажет, какая программа является для Вас подходящей, выгодный вариант оплаты и будет сопровождать на протяжении всего обучения.

Академия «ПрофОбр» не первый год помогает педагогам обучатся в удовольствие, без отрыва от работы!

Мы предлагаем бесплатную консультацию по подбору программ обучения. Напишите в чат ваши ФИО, телефон, удобное время для звонка