Академия «ПрофОбр»

ООО «Международная академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки»

АНО ДПО «Единый центр подготовки»

Новогодний подарок родным

Новый год – волшебный праздник, когда сбываются несбыточные мечты!
Новый год – семейный праздник, когда дарят подарки родным!
Академия «ПрофОбр» поможет Вам сделать поистине волшебный подарок Вашим родным: каждый слушатель программы профессиональной переподготовки может подарить скидку 50% любому члену семьи на получение диплома по программам профессиональной переподготовки Академии «ПрофОбр»!
Если Вы когда-либо обучались, обучаетесь или хотите обучаться по программе профессиональной переподготовки Академии «ПрофОбр», то другие члены семьи смогут пройти обучение по любым программам со скидкой 50% (скидки по различным акциям не суммируются).
Для этого Вам необходимо отправить заполненную заявку и скан-копии документа, подтверждающего родство на электронный адрес mail@iafsu.ru. После проверки сведений Вам будет отправлена ссылка на оформление документов по желаемому курсу со скидкой 50%.
Родственниками считаются родители, дети, супруги, братья/сестры.
Предложение действительно в период с 26 ноября 2018 по 14 января 2019 г.
Скачать заявку здесь.